1.9. "Платные образовательные услуги"

.Правила оказания платных образовательных услуг (утв. постановлением Правительства РФ от 15 августа 2013 г. N 706)

Положение О порядке предоставления платных образовательных услуг МБДОУ "ДСОВ №117"

Приказ об утверждении тарифов на платные образовательные услуги - Театральная студия "Волшебники"

Приказ об утверждении тарифов на платные образовательные услуги - Студия современного детского танца в детском саду "Тип-Топ"

Приказ об утверждении тарифов на платные образовательные услуги - Фитнесс аэробика "Скороходики"

Образец договора (форма) об оказании платных образовательных услугах - Театральная студия

Образец договора (форма) об оказании платных образовательных услугах - Хореографическая студия

Образец договора (форма) об оказании платных образовательных услугах - фитнесс-клуб

Дополнительная общеразвивающая программа по хореографии студии современного детского танца "Тип-Топ"

Дополнительная общеразвивающая программа - Театральная студия "Волшебники"

Дополнительная общеразвивающая программа по фитнес аэробике "Скороходики"

Дополнительная образовательная программа по нетрадиционной  технике рисования "Волшебные краски"